Über uns

Gegründet 1980 als Truvag Treuhand und Revisions AG und 1988 in die Tresura Treuhand AG umbenannt ist die Beratungsfirma seit über 40 Jahren auf dem Platz Schaffhausen für ihre Kundschaft tätig.

Placeholder

Marcel Wyss

Partner


marcel.wyss@tresura.ch
Kontaktdaten (vcf)
XING

Placeholder

Stefan Grimm

Partner


stefan.grimm@tresura.ch
Kontaktdaten (vcf)
XING
LinkedIn

Placeholder

Monika Bollinger

Mandatsbetreuerin


monika.bollinger@tresura.ch
Kontaktdaten (vcf)
XING
LinkedIn

Placeholder

Christian Schott

Mandatsbetreuer


christian.schott@tresura.ch
Kontaktdaten (vcf)

Placeholder

Andrea Wyss

Mandatsbetreuerin


andrea.wyss@tresura.ch

Placeholder

Marie-Louise Weiler

Mandatsbetreuerin


marie-louise.weiler@tresura.ch